26 сентября 2023, 07:13

Уважаемые родители будущих первоклассников! 30 сентября 2023 г., в 11 часов, в школе (актовый зал) состоится организационный сбор "Школы раннего развития" (будущих первоклассников)! Мы готовимся к встрече с вами, будем рады увидеть вас.
    Дорога просвещения.
    25 сентября 2023, 13:08

В период с 25 по 29 сентября коллектив СОШ №1 присоединился к  Региональной акции «Дорога просвещения» с участием лучших педагогов и наставников Белоярского райцона
    Разговоры о важном.
    25 сентября 2023, 09:58

25 сентября внеурочное занятие «Разговоры о важном» в 11 классе было посвящено теме «ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РОССИИ (30 ЛЕТ ЦИК РОССИИ)».
    Готов к труду и обороне.
    25 сентября 2023, 07:09

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
    Всемирный день без автомобиля.
    22 сентября 2023, 07:07

Волонтёры экологического отряда "Эко-time" СОШ 1 совместно с экологами природного парка "Нумто " провели акцию, посвящённую Всемирному дню без автомобиля. В этот день ребята предлагали водителям отказаться от использования личного автотранспорта хотя бы на сутки. Главной целью данной акции является напоминание обществу о вреде чрезмерного использования автомобиля для природы и человека, а также показать возможные альтернативы этому транспортному средству. Ведь на долю транспорта приходится более 70% загрязнения атмосферы.
    Простые шаги к финансовому благополучию.
    21 сентября 2023, 12:26

21 сентября прошел урок «Простые шаги к финансовому благополучию». Государство старается помочь нам жить лучше, но сделать нас счастливыми и благополучными за нас оно не может. Путь к финансовому благополучию долог и непрост, и пройти его способен лишь финансово грамотный человек.
    Что значит быть финансово грамотным.
    20 сентября 2023, 11:32

20.09.2023 г. в 4 А классе (кл.рук. Лобанова И.Н.) прошёл Урок ФИНЗОЖ на тему: "Что значит быть финансово грамотным".
    Безопасное движение.
    19 сентября 2023, 12:34

В рамках мероприятий недели безопасности дорожного движения с учащимися проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения правил дорожной безопасности.
    Разговоры о важном.
    18 сентября 2023, 12:35

18.09. в рамках курса «Разговоры о важном» в 7б классе прошло занятие по теме «100 лет со дня рождения Зои Космодемьянской». Учащиеся прикоснулись к трагическим событиям, увековечившим память о Зое Космодемьянской. В ходе мероприятия поговорили о ценности человеческой жизни, сохранении памяти о героях Великой Отечественной войны, о благодарности за подвиг во имя жизни страны. Патриотизм, любовь к Родине, гордость за страну, историческая память и преемственность поколений – это те ценности, о которых мы должны говорить сегодня.
    "Россия - мои горизонты".
    15 сентября 2023, 12:38

Учащиеся 6-11 классов присоединились к курсу профориентационных занятий "Билет в будущее" На занятиях ребята начали знакомиться с миром профессий, федеральным региональным рынком труда, принимать участие в профессиональных диагностиках, моделирующих профессиональных пробах.
    Кросс Нации.
    09 сентября 2023, 12:41

9 сентября учащиеся школы приняли активное участие в в массовом беге «Кросс Нации» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации».
    1 сентября.
    31 августа 2023, 13:32

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители, ученики, педагоги! Приглашаем на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая состоится 1 сентября 2023 г. в 10 часов! 1 сентября отмечается День знаний. Этот праздник ежегодно открывает новый учебный год. Особенно волнующим этот день станет для наших первоклассников, для них начнется совершенно новая жизнь, полная интересных знаний, удивительных знакомств, незабываемых событий.
    ДЕТИ ВАЖНЕЕ ЦВЕТОВ!.
    30 августа 2023, 13:39

"Заступник".
    28 августа 2023, 13:35

Уважаемые родители! Установите бесплатное приложение “Заступник” прямо сейчас, защитите своих детей!