• Посещение детской библиотеки

Посещение детской библиотеки.
    6 сентября учащиеся 3 в класса посетили Детскую библиотеку г.Белоярский. Ребята с удовольствием рассматривали, как преобразилась библиотека после обновленного ремонта. Очень понравилась семейная гостиная, куда можно прийти всей семьей, почитать, поиграть в настольные игры, найти дело по интересам.
    Сотрудники библиотеки познакомили с выставкой книг с дополненной реальность 3D и 4D, с книгами -фонариками, квестами, бродилками.
    В конце экскурсии учащиеся побывали в игровой комнате, попрыгали в бассейне с шариками, остались в полном восторге. Благодарим за интересную экскурсию и гостеприимство