• ДЕТИ ВАЖНЕЕ ЦВЕТОВ!

ДЕТИ ВАЖНЕЕ ЦВЕТОВ!.
    Школа даёт знания, но жизнь порой преподносит ещё более важные уроки. И участие в акции «Дети важнее цветов!» один из таких бесценных уроков жизни. Участвуя в акции, помогая тяжело болеющим людям, дети чувствуют, что способны на многое. Это объединяет, придаёт уверенности и сил. А ещё учит добру ❤

В этом году наш Фонд в третий раз проводит эту акцию и мы приглашаем всех принять в ней участие!

????Каждое 1 сентября дошколята и школьники дарят своим учителям и воспитателям десятки букетов. Родители тратят на цветы большие деньги, хотя большая часть букетов так и завянет в школе в 'общем ведре' , обесценивая саму традицию:поздравлять учителей с новым учебным годом.
    Учителя просто физически не смогут унести домой все цветы. Да и зачем их столько?)
    Мы предлагаем подарить учителю один букет от класса, а сэкономленные деньги перевести в наш Фонд, для помощи детям и взрослым с онко и другими, тяжелыми, орфанными заболеваниями.

❔КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
    ❕Просто напишите в Whats App Фонда
    'Хотим участвовать в акции' и мы вышлем Вам всю необходимую информацию!
    +79129018686

???? Пусть детки идут в школу с флажками участника акции, а мы обязательно скажем им спасибо в благодарственном письме!

❤Дети - это наше будущее! Обязательно расскажите им о сути акции. Так вы научите их ответственности и решительности; состраданию и взаимовыручке; эмпатии и человеколюбию!
    Это важнейшие задачи акции «Дети важнее цветов!»