Соревнования по шахматам.
    28 октября 2023, 14:29

27 октября 2023 года прошли соревнования по классическим шахматам среди учащихся 2009-2010 годов рождения общеобразовательных учреждений г. Белоярский. Команда нашей школы заняла 1 место!!!
    Готов к труду и обороне.
    25 сентября 2023, 07:09

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — это нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта.
    Кросс Нации.
    09 сентября 2023, 12:41

9 сентября учащиеся школы приняли активное участие в в массовом беге «Кросс Нации» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации».
    Знаки ВФСК ГТО.
    24 октября 2022, 10:00

Прошло торжественное вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».