СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • Кросс Нации

    9 сентября учащиеся школы приняли активное участие в в массовом беге «Кросс Нации» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации».
    Кросс Нации.
    9 сентября учащиеся школы приняли активное участие в в массовом беге «Кросс Нации» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации».

    Данное мероприятие проводится в рамках реализации федерального проекта «Спорт - норма жизни», во исполнение распоряжения Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2015 г. № 2390-р «Об утверждении перечня официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, подлежащих обязательному ежегодному включению в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий, а также в планы физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий субъектов Российской Федерации и муниципальных образований».

    «Кросс Нации» проводится в целях:
    привлечения трудящихся и учащейся молодежи Белоярского района к регулярным занятиям физической культурой;
    совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы;
    пропаганды здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди населения нашего района..

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie