• Температурный режим

Способы получения информации о неблагоприятных климатических условиях

1. В дни с низкой температурой воздуха с  5.30 ч. информацию о температуре наружного воздуха можно получить  на портале  «Госуслуги Югры», мобильном приложении «Госуслуги Югры». Инструкция по использованию Сервиса по информированию граждан о неблагоприятных климатических условиях
    2. На главной странице сайта Комитета по образованию администрации Белоярского района (www. beledu.ru) в разделе «Новости» с 7.05 ч.
    3. На вахте у дежурного СОШ № 1 г.Белоярский по телефону 2-10-75 с 7.15 ч.
    4. У классного руководителя.

СОШ №1 напоминает:

В связи с низкой температурой воздуха отменяются очные учебные занятия в муниципальных общеобразовательных учреждениях Белоярского района при следующей температуре (Постановление Администрации Белоярского района от 15 января 2013 года №18 "Об отмене учебных занятий в муниципальных общеобразовательных учреждениях Белоярского района в связи с низкой температурой воздуха"):

1) в 1-4 классах:
    а) без ветра – 29 градусов;
    б) при скорости ветра до 5 м/сек. – 27 градусов;
    в) при скорости ветра от 5 до 10 м/сек. – 25 градусов;
    г) при скорости ветра свыше 10 м/сек. – 24 градуса;

2) в 1-8 классах:
    а) без ветра – 32 градуса;
    б) при скорости ветра до 5 м/сек. – 30 градусов;
    в) при скорости ветра от 5 до 10 м/сек. – 28 градусов;
    г) при скорости ветра свыше 10 м/сек. – 27 градусов;

3) в 1-11 классах:
    а) без ветра – 36 градусов;
    б) при скорости ветра до 5 м/сек. – 34 градуса;
    в) при скорости ветра от 5 до 10 м/сек. – 32 градуса;
    г) при скорости ветра свыше 10 м/сек. – 31 градус.

В дни, когда учебные занятия в очной форме не проводятся в связи с несоответствием температуры воздуха норме (актированные дни), образовательная деятельность школы осуществляется в соответствии с Положением "Об организации работы школы в актированные и карантинные дни, дни приостановления образовательного  процесса"

• Положение
    • Температурный режим