Госключ.
    08 декабря 2023, 10:52

Приложение Госключ позволяет бесплатно получить сертификат электронной подписи и подписывать документы. Ключ электронной подписи создаётся, хранится и применяется в самом приложении: не нужны USB-токены и СМС-пароли. Все функции приложения доступны дистанционно и в электронном формате — без бумаги.
    Слет волонтеров.
    19 ноября 2023, 13:38

16 по 18 ноября 2023 года в городе Ханты-Мансийске проходил слет участников Федерального проекта "Волонтёрские отряды Первых ", в котором активное участие приняли учащиеся из школьного волонтерского экологического отряда.
    Загадки подземного лабиринта.
    26 октября 2023, 13:20

В рамках реализации проекта "Пушкинская карта" учащиеся 10 - 11 классов приняли участие в детективном квесте "Загадки подземного лабиринта" на базе городской библиотеки им. Ткалуна. В поисках древнего свитка ребята совершили путешествие по старинным гротам, успешно справились с испытаниями и получили заветный шифр-разгадку.
    21 апреля - День местного самоуправления.
    21 апреля 2023, 13:48

В Центральной районной библиотеке прошла встреча-диалог "Формула успеха" старшеклассников СОШ №1 с депутатом Совета депутатов г. Белоярский Александром Александровичем Басилая.
    Пушкинская карта.
    10 апреля 2023, 08:59

Пушкинская карта - современный молодежный проект, помогающий погрузиться в мир культуры.
    Митинг-концерт.
    22 февраля 2023, 15:30

Географический диктант - 2022.
    30 октября 2022, 10:00

30 октября все желающие смогли принять участие в Международной просветительской акции "Географический диктант - 2022".