Осторожно! Тонкий лёд!.
    15 апреля 2024, 14:08

Весна – пора солнца и веселого настроения. Природа начинает оживать, зима начинает уступать место весне. Погода становится нестабильной, утром может идти снег, днём светит солнце, а по ночам лужи снова замерзают. Ледяной покров всё ещё сковывает водоёмы, и лёд на реке кажется крепким. Но это лишь на первый взгляд. Любопытство берёт верх над чувством опасности: дети могут выйти на лёд, начать кататься на льдинах водоёма.
    Профилактика.
    11 марта 2024, 14:32

Приоритетным направлением в сохранении репродуктивного здоровья является сексуальное просвещение молодежи. Лекцию для девушек провела Недоспелова Д.В., акушер-гинеколог женской консультации. На встрече девушки говорили об анатомии и физиологии женщины, инфекциях, передающихся половым путем, контрацепции.
    Безопасное детство.
    20 января 2024, 08:44

Риск высадки несовершеннолетних из общественного транспорта в период низких температур
    Безопасное детство.
    15 января 2024, 10:59

Риск обморожения при низких температурах
    Цифровой ликбез.
    11 января 2024, 10:29

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и АНО «Цифровая экономика» в партнерстве с ключевыми российскими компаниями сферы информационных технологий в период с 9 января по 11 февраля 2024 года проводится урок по цифровой грамотности и кибербезопасности.
    Акция «Безопасная дорога для пешехода!».
    17 октября 2023, 12:53

В преддверии каникул с 16 по 20 октября в Белоярском районе проводится профилактическая акция «Безопасная дорога для пешехода!», а так же акции «Движение без опасности», «Пешеход, засветись», «Пристегни самое дорогое».
    Акция "Тонкий лёд".
    14 октября 2023, 12:54

С целью привлечения внимания школьников к безопасности на льду в преддверии осенних каникул в школе проходит профилактическая информационная акция "Тонкий лёд"
    Безопасное движение.
    19 сентября 2023, 12:34

В рамках мероприятий недели безопасности дорожного движения с учащимися проведены профилактические беседы о необходимости соблюдения правил дорожной безопасности.
    "Заступник".
    28 августа 2023, 13:35

Уважаемые родители! Установите бесплатное приложение “Заступник” прямо сейчас, защитите своих детей!
    Правила безопасности.
    03 июля 2023, 09:12

Во время каникул большую часть дня ребенок проводит, гуляя на свежем воздухе. Поэтому его нужно обязательно познакомить с правилами безопасного поведения на улице.
    Памятка для детей и родителей по предупреждению противоправных действий в отношении несовершеннолетних.
    06 марта 2023, 10:40

Правила безопасного поведения могут помочь несовершеннолетним избежать насилия и сохранить свое физическое и психическое здоровье.
    Осторожно мошенники!.
    28 февраля 2023, 12:14

Несмотря на принимаемые правоохранительными органами меры, дистанционные хищения с использованием информационно-телекоммуникационных технологий стремительно набирают силу. Мошенники умело используют всю доступную информацию и современные технологии, разбираются в психологии людей, вынуждая жертву раскрывать всю информацию о себе либо совершать те или иные действия, используют человеческие слабости (стяжательство, алчность), чувства (сострадание, обеспокоенность за близких, жалость) в своих корыстных интересах.