• Семья – мой главный жизненный проект

Семья – мой главный жизненный проект!

Этот слоган стал основой новых социальных роликов, которые создал Фонд поддержки детей в рамках информационной кампании. Направлены ролики на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, повышение общественного престижа семейного образа жизни.

На государственном уровне особое внимание уделяется укреплению института семьи, сохранению традиционных семейных ценностей, формированию у подрастающего поколения понимания роли семьи, ее значимости для человека. Крепкая дружная семья – признак благополучия человека, его опора и поддержка. Времена меняются, но базовые принципы построения взаимоотношений в семье остаются неизменными: любовь, взаимоуважение, доверие и забота.

Что такое семейные ценности? Это основа стабильного развития семьи и ее благополучия. Это объединяющие идеи. Это то, ради чего семья в принципе существует. От того, как строятся отношения в семье, какие ценности, интересы выдвигаются на первый план, зависит, какими вырастут дети.

В рамках проведения информационной кампании, направленной на популяризацию и продвижение традиционных семейных ценностей, а также на поддержку и защиту семьи, материнства, отцовства и детства создана серия рекламно-информационных материалов под названием «Семья – мой главный жизненный проект».

ССЫЛКА на видеоролики "Семья"

ССЫЛКА на видеоролики "Удачная инвестиция"

ССЫЛКА на видеоролик "Многодетная семья - сильная Россия"

ССЫЛКА на видеоролик "Многодетная семья - это модно"