• ПЕРВОклассное путешествие в страну Читалию

В «ПЕРВОклассное путешествие в страну Читалию» отправились ученики 1А класса. Ребята посетили Детскую библиотеку, с большим интересом слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила детей с коллекцией книг, журналов, рассказала о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя на абонементе и в читальном зале, как записаться в библиотеку. Ребята узнали, по какому принципу книги располагаются и что больше всего любят читать дети. Особенно понравилось детворе поиграть в игровой комнате.
    ПЕРВОклассное путешествие в страну Читалию.