Посвящение в читатели.
    25 октября 2023, 14:30

25 октября ребята 1А, 1Б класса побывали в библиотеке на празднике «Посвящение в читатели». Такие мероприятия А.П. Маслова (педагог – библиотекарь) проводит с целью приобщения младших школьников к чтению.
    1 сентября.
    31 августа 2023, 13:32

ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители, ученики, педагоги! Приглашаем на торжественную линейку, посвященную Дню знаний, которая состоится 1 сентября 2023 г. в 10 часов! 1 сентября отмечается День знаний. Этот праздник ежегодно открывает новый учебный год. Особенно волнующим этот день станет для наших первоклассников, для них начнется совершенно новая жизнь, полная интересных знаний, удивительных знакомств, незабываемых событий.
    Георгиевская ленточка.
    25 апреля 2023, 13:41

Георгиевская ленточка — символ Победы. Для миллионов людей не только в России, но и за рубежом георгиевская ленточка является символом памяти, связи поколений и воинской славы.
    Нашей школе – 50!.
    31 октября 2022, 09:00