• Инновационная деятельность

Инновационную деятельность школы можно определить, как целенаправленное преобразование коллективом педагогической системы с целью улучшения ее способности достигать качественно более высоких результатов обучения.  Деятельность по внедрению различных образовательных изменений – это деятельность по развитию самой школы.

Приказ Департамента образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры №1511 от 06.10.16 «Об утверждении списка общеобразовательных организаций, расположенных на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, участников проекта Банка России "Обучение основам финансовой грамотности в образовательных организациях. Пилотные школы»

Приказ СОШ №1 г. Белоярский №249 от 06.03.2023г "Об участии учащихся СОШ №1 г. Белоярский в мероприятиях Банка России по финансовой грамотности"

Приказ СОШ №1 г. Белоярский №942 от 29.06.2023г "О продлении работы региональной инновационной площадки"

Проект «Обучение основам финансовой грамотности»