Правила безопасности.
    03 июля 2023, 09:12

Во время каникул большую часть дня ребенок проводит, гуляя на свежем воздухе. Поэтому его нужно обязательно познакомить с правилами безопасного поведения на улице.
    Прием в 10 класс.
    05 июня 2023, 07:24

C 14 июня 2023 года начинается прием заявлений от граждан в десятый класс СОШ № 1 г.Белоярский на 2023 -2024 учебный год.
    Агрегатор учебных заведений по педагогическим специальностям.
    02 июня 2023, 07:32

В рамках Года педагога и наставника, объявленного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, в России запущен проект «Будь учителем». На портале будьучителем.рф собрана вся актуальная информация для школьников, которые планируют стать учителями, хотят выбрать вуз, а также для всех, кто хочет получить дополнительное образование. Здесь вы найдете перечень образовательных учреждений, где можно получить соответствующую профессию, мотивирующие истории учителей и другую полезную информацию.
    РДДМ.
    17 мая 2023, 10:46

Об итогах участия в районном конкурсе социальных проектов.
    04 мая 2023, 09:32

«Я – гражданин России» среди общеобразовательных учреждений Белоярского района
    Георгиевская ленточка.
    25 апреля 2023, 13:41

Георгиевская ленточка — символ Победы. Для миллионов людей не только в России, но и за рубежом георгиевская ленточка является символом памяти, связи поколений и воинской славы.
    21 апреля - День местного самоуправления.
    21 апреля 2023, 13:48

В Центральной районной библиотеке прошла встреча-диалог "Формула успеха" старшеклассников СОШ №1 с депутатом Совета депутатов г. Белоярский Александром Александровичем Басилая.