Шаг в будущее.
    26 декабря 2023, 11:23

20 декабря ученик 10 класса Гонтарь Даниил под руководством Штрек Ирины Александровны принял участие в региональном этапе Международного форума научной молодёжи "Шаг в будущее"
    Об итогах участия в районном конкурсе социальных проектов.
    04 мая 2023, 09:32

«Я – гражданин России» среди общеобразовательных учреждений Белоярского района
    Культура для школьников.
    18 марта 2023, 12:02

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. В этот день в 2014 году полуостров, столь любимый всеми россиянами, воспетый в стихах и прозе великими русскими писателями и поэтами, вернулся домой – в Россию. К историческому событию межведомственный проект «Культура для школьников» презентует Всероссийскую акцию «Крымские истории», которая будет состоять из двух блоков – познавательного и интерактивного.
    Математический бой.
    19 апреля 2022

19 апреля 2022 года для учащихся 10 и 11 классов учителями Ефименко Т.Г. и Плешковой О.Н. подготовлен и проведен Математический бой.
    участники конференции.
    26 марта 2022

Состоялась первая научно-практическая конференция "PROдвижение", организованная Белоярским УАВР.