ДОБРОквест.
    10 апреля 2023, 14:19

Состоялось открытие ДОБРОквеста под названием "Время помогать", организованного "Центром культуры и досуга, концертным залом "Камертон". В данном мероприятии приняли активное участие наши ребята из волонтёрского отряда "Эко-time". Целью ДОБРОквеста является вовлечение детей школьного возраста и молодёжи в волонтёрскую и добровольческую деятельность, развитие заинтересованности подростков в проявлении лидерских качеств, умению работать в команде, а также продвижение желаний детей добровольно и безвозмездно помогать нуждающимся в помощи.
    Педагогические династии России.
    01 апреля 2023, 13:47

2023 год Указом Президента объявлен Годом педагога и наставника. В ходе него будет реализован масштабный проект «Педагогические династии России». Он направлен на привлечение внимания к педагогическим династиям России как одному из источников сохранения отечественных традиций служения своей профессии. Проект реализуется при поддержке Минпросвещения России.
    С ненавистью и ксенофобией нам не по пути.
    18 ноября 2022, 11:19

С целью предупреждения и пресечения экстремизма, а также формирования у граждан нетерпимости к экстремистской деятельности с 09 по 16 ноября 2022 года в школе проводится оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути». В классах проводятся профилактические беседы с учениками, педагоги рассказывают школьникам о понятии «экстремизм», его опасности для общества и государства, а также его проявлении в молодежной среде, обращая внимание учащихся на недопустимость размещения в социальных сетях материалов, направленных на разжигание ненависти или вражды среди населения, а также об административной и уголовной ответственности, предусмотренной за совершение подобных противоправных деяний.
    Разговоры о важном.
    02 октября 2022, 10:00