• Диалог со старшеклассниками

С целью ознакомления учащихся с компетенцией и ролью Президента Российской Федерации в обеспечении признания, соблюдения и защиты прав и свобод человека и гражданина в школе прошло право-просветительское мероприятие «Президент Российской Федерации - гарант прав и свобод человека и гражданина», которое провел директор школы Пакулев Е.А.
    Диалог со старшеклассниками.

?Сегодня в России сформирована достаточно эффективная национальная система государственной защиты прав и свобод человека и гражданина, которую возглавляет и координирует глава государства.

?В формате открытого диалога старшеклассники говорили о роли Президента России в обеспечении прав и свобод человека и гражданина, о порядке его избрания; о видах прав и свобод человека и гражданина; вспомнили какие полномочия есть у Президента РФ.

?В завершении встречи обсуждались вопросы о мерах государственной поддержки в Белоярском районе.