• Слет волонтеров

16 по 18 ноября 2023 года в городе Ханты-Мансийске проходил слет участников Федерального проекта "Волонтёрские отряды Первых ", в котором активное участие приняли учащиеся из школьного волонтерского экологического отряда.
    Слет волонтеров.
    Отметим, что слет волонтерских отрядов Первых объединил 50 школьников и кураторов. Для ребят была организована большая образовательная программа:
    ?Лекция по сервисам и сайтам
    ?Экскурсия в приют
    ?Стратегическая сессия «Добрые амбассадоры» и многое другое.

По итогам участия в слете Председатель регионального отделения Движения Первых Омельченко С.А. вручила благодарственное письмо руководителю отряда Сенниковой О.Н.