День интернета.
    02 октября 2023, 06:33

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Для учащихся 2 - 5 классов (250 человек) прошел урок информации «Интернет в твоей жизни».
    Цифровой Диктант.
    02 октября 2023, 06:30

Цифровой Диктант открыл свои виртуальные двери и готов проверить уровень вашей цифровой грамотности!
    Шаг в будущее.
    21 апреля 2023, 13:46

21 апреля 2023 года состоялся очный этап XXII районной научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». От СОШ №1 г.Белоярский в нем приняли участие Гонтарь Даниил, ученик 9 В класса, Комякова Анастасия и Филиппова Варвара, ученицы 9 А класса. Ребята достойно представили свои работы, заняв победное (Гонтарь Д.) и призовые (Комякова А. и Филиппова В.) места. Поздравляем Даниила, Анастасию и Варвару, а также их руководителей Штрек Ирину Александровну, Нефедову Ольгу Викторовну и Цекот Светлану Андреевну с достойным результатом и желаем им воплощения новых идей и дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!!!
    Урок Цифры.
    14 апреля 2023, 14:17

Город будущего: как квантовые технологии меняют нашу жизнь. Учащиеся 5 "Б" совершили виртуальное путешествие в город будущего, которое стало возможным с "Уроком Цифры". Фантастика? Нет! Технологии будущего уже доступны благодаря квантовым вычислениям! На уроке ребята увидели, как квантовые теории влияют на мобильную связь, транспортную систему и даже медицину. Узнали, что при помощи новых технологий можно сделать хранение, передачу информации совершенно безопасной.
    Географический диктант - 2022.
    30 октября 2022, 10:00

30 октября все желающие смогли принять участие в Международной просветительской акции "Географический диктант - 2022".
    30 сентября - День Интернета.
    30 сентября 2022, 10:00

Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета.
    Классный час "Безопасный интернет".
    30 сентября 2022, 10:00

Трудно представить жизнь современного человека без сети Интернет. Виртуальное пространство является неотъемлемой частью жизни школьника. Но здесь важно помнить, что мир виртуальный ничуть не отличается от мира реального: сверстники, плохие компании, мошенники.
    Математический бой.
    19 апреля 2022

19 апреля 2022 года для учащихся 10 и 11 классов учителями Ефименко Т.Г. и Плешковой О.Н. подготовлен и проведен Математический бой.
    Защита индивидуальных проектов.
    14 апреля 2022

В соответствии с требованиями ФГОС СОО, для достижения метапредметных результатов реализации Основной общеобразовательной программы среднего общего образования 13 и 14 апреля 2022 года в СОШ № 1 г. Белоярский состоялась защита учащимися 11 класса индивидуальных проектов.
    VIII Молодежные Кирилло-Мефодиевские Чтения.
    07 апреля 2022

6 апреля 2022 года состоялся очный этап VIII Молодежных Кирилло-Мефодиевских Чтений.
    XXI районная научная конференция молодых исследователей «Шаг в будущее»  .
    06 апреля 2022

7 апреля 2022 года состоялся очный этап XXI районной научной конференции молодых исследователей «Шаг в будущее».