СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • Географический диктант - 2022

    30 октября все желающие смогли принять участие в Международной просветительской акции "Географический диктант - 2022".
    Географический диктант - 2022.

    Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.
    В Белоярском районе было организовано несколько площадок, одна из которых была на базе Центральная районная библиотека г. Белоярский
    Участникам предстояло ответить на 30 увлекательных вопрос и проверить уровень своей эрудиции. Благодарим организаторов площадки, в лице Заримы Хидербековны Гапизовой за высокий уровень проведения географического диктанта.
    Для тех кто не успел пройти диктант в одном формате: 
    У всех желающих есть возможность принять участие в онлайн-версии Географического диктанта. Тестирование будет доступно с 14:00 14 ноября до 14:00 24 ноября по московскому времени. Пройти его можно в любой момент неограниченное число раз. Регистрация для этого не нужна.
    В онлайн-диктанте — два блока вопросов: десять лёгких и тридцать посложнее. На прохождение теста отводится 45 минут. Узнать свой результат можно сразу же после прохождения всех заданий, а если он не понравится — пройти тест заново.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie