СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • Новости

    С днем рождения, ЮГРА.
    08 декабря 2023, 08:41

    На этой неделе для учащихся школы была проведена экскурсия по выставке "С днем рождения, Югра". Выставка была организована в рамках празднования 93-й годовщины округа Югры.
    Движение Первых.
    04 декабря 2023, 08:46

    Титовский А. принял участие в заседании координационного совета при губернаторе Югры по взаимодействию с Движением Первых, которое прошло в Ханты - Мансийске 4 декабря. Участники мероприятия - активисты Движения, сотрудники органов исполнительной власти, местных и региональных отделений, а также заместитель руководителя департамента регионального взаимодействия «Движения Первых» Валерий Савельев.
    Разговоры о важном.
    27 ноября 2023, 13:44

    В рамках курса «Разговоры о важном» в 7б классе прошёл урок «Что такое Родина». В ходе познавательной беседы ребята рассказали о том, какие ассоциации у них связаны со словом Родина. Интерактивное задание позволило совершить виртуальную экскурсию на Международную выставку – форум на ВДНХ. Закончилось занятие разгадыванием сканворда, в котором нужно было найти все слова-символы, связанные с нашей Родиной.
    Экологический диктант.
    24 ноября 2023, 13:30

    V юбилейный Всероссийский экологический диктант прошел в нашей школе. Организаторами площадки проведения диктанта стали педагоги - экологи - Оксана Николаевна Сенникова и Наталья Геннадьевна Брежнева.
    Школа Минпросвещения.
    22 ноября 2023, 13:33

    На педагогическом совещании Плешкова О.Н., заместитель директора, представила доклад на тему «Проект «Школа Минпросвещения» как новая парадигма образования», в котором рассказала об актуальности и миссии проекта, ключевых понятиях, целях, задачах и основных принципах, о магистральных направлениях и ключевых условиях.
    Разговоры о важном.
    20 ноября 2023, 13:40

    В рамках курса внеурочной деятельности "Разговоры о Важном" в 3 а классе (кл.рук.Пакулева Е.В.) проведено занятие "О взаимоотношениях в семье". Целью занятия было расширить представления о семье как пространстве любви, уважения, заботы и взаимной поддержки, о роли матери в укреплении семьи, в жизни каждого члены семьи.
    Слет волонтеров.
    19 ноября 2023, 13:38

    16 по 18 ноября 2023 года в городе Ханты-Мансийске проходил слет участников Федерального проекта "Волонтёрские отряды Первых ", в котором активное участие приняли учащиеся из школьного волонтерского экологического отряда.
    Педагог года 2023.
    18 ноября 2023, 09:24

    В течение недели, с 13 по 17 ноября 2023 года, на муниципальных образовательных площадках г.Белоярский проходили интереснейшие события: лучшие педагоги Белоярского района участвовали в конкурсах профессионального мастерства "Педагог года 2023".
    Операция Здоровье.
    15 ноября 2023, 09:30

    "ЗОЖ. Что это такое?". С такого вопроса сегодня начался классный час во 2- б классе (кл.рук. Камилова К.М.). Здоровье — это главная ценность жизни, оно занимает самую высокую ступень в иерархии потребностей человека. Здоровье — один из важнейших компонентов человеческого счастья. Сейчас всё чаще и чаще в нашей повседневной жизни звучит слово ЗОЖ.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie