• Школа Минпросвещения

На педагогическом совещании Плешкова О.Н., заместитель директора, представила доклад на тему «Проект «Школа Минпросвещения» как новая парадигма образования», в котором рассказала об актуальности и миссии проекта, ключевых понятиях, целях, задачах и основных принципах, о магистральных направлениях и ключевых условиях.
    Школа Минпросвещения.
    Основанием для вступления общеобразовательной организации в Проект является участие в стартовой самодиагностике на предмет установления уровня соответствия общеобразовательной организации статусу «Школа Минпросвещения России», разработка программы развития.

Наша школа по результатам самодиагностики соответствует ВЫСОКОМУ уровню, что предполагает обеспечение обязательных минимальных, повышенных и высоких требований к условиям образовательной деятельности, организации образовательного процесса и качеству его результатов.