• X муниципальный этап XXXII Международные Рождественские образовательные чтения

X муниципальный этап XXXII Международные Рождественские образовательные чтения.
    Педагоги школы приняли участие в X муниципальном этапе XXXII Международных Рождественских образовательных чтений "Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего"
    На базе школы работала секция «Православие и образование».
    В работе секции приняли участие представители педагогического сообщества не только города Белоярский, но и наши соседи из Березовского и Октябрьского района, г.Верхотурья, г.Витебска- города побратима.
    В работе секции приняли участие протоиерей Андрей Смольский, председатель отдела религиозного образования и катехизации Витебской епархии, - иерей Александр Кислый, руководитель комиссии Витебской епархии по взаимодействию с ВУЗами и научным сообществом.
    В работе секции принимали участие 10 докладчиков, которые поделились своими мыслями, размышлениями, опытом и попытались найти ответы на актуальные вопросы современного духовно – нравственного и патриотического воспитания.
    Учителя школы Морева О.Н., Брежнева Н.Г., Пахомова Е.В., Бутакова В.И., Моторина О.Ю. поделились своим опытом в ходе работы тематических секций.
    Было интересно и полезно! С удовольствием делимся приобретенным опытом и впечатлениями!