• Экологический диктант

V юбилейный Всероссийский экологический диктант прошел в нашей школе. Организаторами площадки проведения диктанта стали педагоги - экологи - Оксана Николаевна Сенникова и Наталья Геннадьевна Брежнева.
    Экологический диктант.
    Всероссийский экологический диктант – крупнейший в России просветительский проект в деле защиты природы. Это доступный инструмент экопросвещения, он информирует о вопросах эко-безопасности и способах решения экологических проблем.
    Участие в Экодиктанте способствует формированию экологической культуры и популяризирует активную природоохранную деятельность среди разных слоев населения.
    Учащиеся нашей школы могли пройти диктант онлайн, а также на оффлайн полощадке в школе.