• Акция «Безопасная дорога для пешехода!»

В преддверии каникул с 16 по 20 октября в Белоярском районе проводится профилактическая акция «Безопасная дорога для пешехода!», а так же акции «Движение без опасности», «Пешеход, засветись», «Пристегни самое дорогое».
    Акция «Безопасная дорога для пешехода!».
    16 октября отряд ЮИД «Зеленый свет» школы №1 г. Белоярский и учащиеся 1 классов совместно с инспектором по пропаганде БДД ГИБДД Александровой Н.В. и экипажем сотрудников ДПС г.Белоярский провели совместное мероприятие в рамках профилактического мероприятия по массовой проверке водителей на предмет соблюдения правил ПДД.
    Учащиеся 1 классов заранее подготовили рисунки для водителей.
    Ребята вручали рисунки водителям, напоминали о необходимости пристегивать маленьких пассажиров, пропускать пешеходов на пешеходном переходе.