• Я то, что я ем

Я то, что я ем.
    30.11.22 в 6б классе прошло мероприятие на тему "Я то, что я ем"". Заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Сокол Наталья Владимировна поговорила с ребятами об ответственном отношении учащихся к своему здоровью. В ходе беседы ребята рассмотрели правила здорового питания, которые помогут снизить риск развития многих заболеваний, сформируют пищевую культуру учащихся. В конце мероприятия посмотрели мультфильм "Какую траекторию ты выбираешь?" и пришли к выводу: чтобы быть здоровым, нужно выбирать полезные продукты питания и отказаться от вредной пищи.