СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • Акция "Тонкий лёд"

    С целью привлечения внимания школьников к безопасности на льду в преддверии осенних каникул в школе проходит профилактическая информационная акция "Тонкий лёд"
    Акция "Тонкий лёд".
    Учащиеся начальных классов приняли участие в беседе с инспекторами по маломерным судам Березовского инспекторского отделения М.Н.Галушко и А.В.Кобыляевым "Правила безопасного поведения людей на водных объектах в осенне - зимний период и правила безопасной эксплуатации маломерных судов".

    Ежегодно в России по разным причинам на воде гибнут около 20 тыс. человек, причем почти все гибнут вне зон оперативного действия спасательных постов, т.е. там, где нет контроля за поведением на водоемах как летом, так и в холодное время года - на льду. Любое пребывание человека на льду всегда таит для него опасность.

    БЕРЕГИТЕ СЕБЯ! Будьте внимательны! Не выходите на лед!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie