24 июня 2024, 14:17

Памятка для родителей о безопасном поведении детей на водоемах в летний период

13 июня 2024, 12:57

С 18 июня 2024 года начинается прием заявлений от граждан в десятый класс СОШ № 1 г. Белоярский на 2024 -2025 учебный год. Количество открываемых 10-х классов на 2024 -2025 учебный год: 1, количество мест: 25; предметы для углубленного изучения: алгебра, геометрия. Обучение будет организовано через индивидуальные учебные планы.

31 мая 2024, 14:07

Уважаемые родители! В целях профилактики несчастных случаев среди несовершеннолетних в период летних каникул просим Вас обратить особое внимание на следующие факторы и действия, обеспечивающие безопасность детей во время летних каникул, которые длятся 3 месяца

29 мая 2024, 14:08

Риск для жизни и здоровья при нахождении на объектах электрохозяйства (трансформаторные подстанции, опоры электропередач и т.п.)

28 мая 2024, 13:37

“Каникулы классные, когда безопасные“. Впереди лето, солнце, водоёмы и куча интересных приключений! ⚽???? ?Но, чтобы каникулы были действительно классными, важно помнить о безопасности. Ребята ⃣а класса запомнили правилами безопасного поведения летом. ?Получили памятки, которые напомнят о том, что безопасность — это залог весёлого и интересного лета!

25 мая 2024, 15:52

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок». Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.

25 мая 2024, 13:43

Вот и прозвенел долгожданный последний звонок для наших выпускников, для девятиклассников! Ребята, вот вы и закончили девятый класс, с чем мы вас искренне поздравляем! Пусть полученные за все эти годы знания станут прочным фундаментом наступающей взрослой жизни. ?Желаем успехов, здоровья и безграничной веры в себя!

24 мая 2024, 15:32

Последний звонок прозвенел для выпускников начальной школы.

Кадетский выпускной - это особенное событие, символизирующее завершение учебного года для кадетов. В нашей школе это мероприятие проводится в честь выпускающегося 9 кадетского класса и является одним из самых важных и запоминающихся моментов в их кадетской карьере.

21-23 мая состоялся XXII межрайонный Слёт школьных лесничеств "Дети - хранители лесного богатства Югры" в г. Белоярский, на базе отдыха "Северянка".

24 мая 2024, 10:26

Учащиеся и педагоги школы приняли активное участие в благотворительной акции "Подари детство детям Донбасса". ⏪1 июня - международный день защиты детей. Мы, дети из города Белоярский, поздравляем ребят Донбасса с этим праздником и передаем теплый привет и подарки, собранные в рамках благотворительной акции "Детям Донбасса". Ребята, желаем вам здоровья, счастья, улыбок и мирного неба над головой!⏩

Госавтоинспекция поздравляет вас с окончанием учебного года и желает безопасных каникул.

21 мая 2024, 13:18

21 мая в рамках мероприятий по развитию социального партнерства на базе детского сада "Березка" состоялась «Первая детская пресс – конференция «ПРО ШКОЛУ».

16 мая 2024, 08:22
    15 мая 2024, 08:26
    08 мая 2024, 08:31

СЛУЖБЫ ЭКСТРЕННОЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ – это незаменимая поддержка в трудные моменты жизни. ❗Важность служб экстренной психологической помощи не может быть переоценена. Они предоставляют необходимую поддержку людям, сталкивающимся с острой психологической травмой, стрессом или кризисом.

07 мая 2024, 08:35

Экзамены уже на носу Если вы волнуетесь, то у нас есть несколько советов: ☀ Не бойтесь отвлекаться на прогулки и любимое хобби, чтобы избежать переутомления. Оптимально делать 10-15 минутные перерывы после 40-50 минут занятий. ? Просто добавьте воды. Наш мозг на 80% состоит из жидкости. Поэтому нужно много пить например, простую или минеральную воду, зеленый чай. ? Долой гаджеты! Для того, чтобы во время подготовки ничего не отвлекало, советуем убрать телефон и другие электронные устройства из поля зрения. Смешные видео с котиками от друзей могут подождать до перерыва. ✨Еще больше полезных рекомендаций мы рассказали в видео.

03 мая 2024, 14:17

В преддверии Дня Победы в школе проходит конкурс театральных постановок, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

03 мая 2024, 14:02

Нам нужна одна победа. Одна на всех! Мы за ценой не постоим!

02 мая 2024, 14:19
    02 мая 2024, 10:21

В преддверии Великой Победы предлагаем к просмотру сериал «Осталась одна Таня» —это вертикальный сериал об истории Великой Отечественной войны и блокаде Ленинграда по мотивам дневника ленинградской школьницы.

30 апреля 2024, 14:28
    30 апреля 2024, 10:30

В преддверии Дня Победы в школе проходит акции под названием "Письмо солдату".

29 апреля 2024, 10:36

Сегодня в школе дан старт ежегодной Всероссийской патриотической акции «Часовой у Знамени Победы». В канун празднования -ой годовщины Великой Победы мы все понимаем, что наследие Победы – это наша память, наша история, поэтому и девиз акции: «Мы - наследники Великой Победы!».

29 апреля 2024, 10:33

В школе полным ходом идет подготовка к окружному этапу военно - патриотической игры "Зарница 2.0", который пройдет в г. Пыть - Ях с  по  мая.