• Нашей школе – 50!

Накануне Юбилея школы для учащихся младших классов был проведён квест «Нашей школе – 50!».
    Нашей школе – 50!.
    Квест — поиск приключений, один из способов построения сюжета, путешествие персонажей к определённой цели через преодоление трудностей.
    Именно в эту увлекательную игру были вовлечены учащиеся начальной школы, которую провела для них Маслова Анна Петровна (педагог – библиотекарь) и обучающиеся 9 В класса: Романова Диана, Воржева Мария, Садыкова Азалия, Гергисевич Егор, Галишанов Рустам. Ребята начальной школы заранее изучили историю образовательного учреждения и её настоящие. Мероприятие прошло познавательно, увлекательно и весело!