СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • Математический бой

    19 апреля 2022 года для учащихся 10 и 11 классов учителями Ефименко Т.Г. и Плешковой О.Н. подготовлен и проведен Математический бой. 
    Математический бой.
    В соответствии с Планом работы СОШ № 1 г. Белоярский на 2021-2022 учебный год, с целью повышения интереса учащихся к предметам, развитии интеллектуальных и творческих способностей школьников, в период с 11 апреля 2022 года по 23 апреля 2022 года в школе проходит Декада физики и математики.
    19 апреля 2022 года для учащихся 10 и 11 классов учителями Ефименко Т.Г. и Плешковой О.Н. подготовлен и проведен Математический бой. 
    Ребята соревновались в быстроте и правильности вычислений, в разгадывании ребусов и головоломок, игре Танграм, вспомнили пословицы, поговорки и названия произведений, в которых звучат числа.
    Для болельщиков отдельно были предложены задания, за выполнение которых командам начислялись дополнительные баллы. 
    Последним конкурсом был рисунок ученика с использованием цифр и геометрических фигур. Своему ученику ребята дали имя и краткую характеристику. 
    Опытное жюри подвело итоги и наградило команды дипломами.
    Мероприятие прошло организованно, живо и интересно.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie