• Питание Соцподдержка ОВЗ 14 сентября, 10:50

Меры социальной поддержки детей мобилизованных граждан

С 1 октября 2022 года в Югре установлены дополнительные меры социальной поддержки для семей, один из родителей которых призван по мобилизации в вооруженные силы Российской Федерации. В частности, это предоставление бесплатного двухразового питания обучающимся в момент нахождения их в образовательном учреждении.

С 1 октября 2022 года в ХМАО - Югре установлены дополнительные меры социальной поддержки для семей, один из родителей которых призван по мобилизации в вооруженные силы Российской Федерации. В частности это предоставление бесплатного двухразового питания обучающимся в момент нахождения их в образовательном учреждении. Для того чтобы получить эту меру поддержки родителям необходимо обратиться в образовательную организацию, написать заявление о предоставлении данной меры.

Форма заявления о предоставлении льгот на питание обучающихся

Телефоны "горячей линии" Комитета по образованию администрации Белоярского района по вопросам предоставления льгот детям граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации

5-15-72 (доб. 111), Саратина Людмила Владимировна, специалист-эксперт отдела общего образования  Комитета по образованию

5-15-64, Вакуленко Ирина Владимировна, председатель Комитета по образованию