• Питание Соцподдержка ОВЗ 01 января

Питание учащимся льготной категории

Учащиеся, относящиеся к льготной категории: дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей; лица из числа сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; дети из малоимущих семей, имеющих ежемесячный доход на одного члена семьи меньше величины прожиточного минимума, установленного Правительством Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, за предыдущий квартал; дети из многодетных семей, имеющих 3 и более детей в возрасте до 18 лет; учащиеся с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, не относящиеся к обучающимся с ограниченными возможностями здоровья, а так же членов семей участников специальной военной операции на территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской и Херсонской областей (далее – спецоперация), обеспечены завтраками и обедами в учебное время на сумму 398 рубля на одного учащегося в день, из расчёта завтрак – 160 рубля и обед 238 рубля, за счёт средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.