• Об итогах участия в соревнованиях по классическим шахматам

Об итогах участия в соревнованиях по классическим шахматам.
    С 20 по 22 февраля 2023 года в актовом зале СОШ№3 г.Белоярский проходили соревнования по классическим шахматам среди учащихся 2008 – 2009, 2010 – 2011 годов рождения. Команда СОШ№1г.Белоярский 2010-2011 г.р.(руководитель Г.Н.Трапезникова) заняла 2 место.
    Приказом директора объявлена благодарность руководителю команды Г.Н.Трапезниковой и ученикам, занявшим призовое место в соревнованиях по классическим шахматам : Волгину Богдану, 7К, Донецкой Виктории 8А, Халмирзаеойу Сабине, 8А, Мухамедову Самандару, 7К, Тулаганову Рустамбеку, 7К, Идиатуллиной Элизе, 6Б, Садабаевой Айбийке, 3А. Поздравляем ребят!