• Муниципальный этап XXXI международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека»

Муниципальный этап XXXI международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека».
    В период с 11 по 13 января 2023 года в Белоярском районе состоялся муниципальный этап XXXI международных Рождественских образовательных чтений «Глобальные вызовы современности и духовный выбор человека». 13 января в "Камертоне" прошло пленарное заседание, в котором приняли участие учителя школы и учащиеся 9 кадетского класса. На закрытие этого мероприятия была приглашена арт-группа Largo. Участники группы порадовали всех ярким выступлением и разыграли подарочные диски своих песен. Обладательницами памятных подарков стали две ученицы 9 кадетского класса нашей школы: Старикова Софья и Харченко Анна.