• 350-летие со дня рождения императора Петра I

350-летие со дня рождения императора Петра I.
    В рамках проведения мероприятий, посвященных 350-летию со дня рождения императора Петра I, учащиеся 10 класса приняли участие в брейн-ринге «Петр Великий». Мероприятие проходило в информационно-досуговом отделе «КласТер». Капитаном команды единодушно избрали Сандова Сергея, и он не подвёл, успешно привёл команду к финалу. Из четырёх городских школ, команда СОШ №1 заняла II почётное место. Поздравляем наших 10 классников и руководителя команды Галину Александровну Попову!!!