• Всероссийская неделя школьного питания

Всероссийская неделя школьного питания.

С 21 ноября  по 25 ноября  2022 года Министерством просвещения Российской Федерации объявлена  Всероссийская неделя школьного питания.

В период недели школьного питания  в СОШ №1 г. Белоярского были проведены лекции и беседы о здоровом питании  с учащимися.

25 ноября в  школьной столовой прошла дегустация блюд школьного  питания представителями родительской общественности. Так же  в этот день прошел  мастер-класс  по приготовлению бутербродов и витаминного салата детьми с поваром.

По итогам мастер-класса учащиеся провели дегустацию приготовленных бутербродов и витаминного салата.