• Новый год вместе

Новый год вместе.
    На основании протокола совещания начальников штабов местных отделений Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» ХМАО – Югры от 02.11.2022 года, 1 ноября 2022 года с целью поддержки военнослужащих Вооруженных сил Российской Федерации – участников специальной военной операции, началась акция «Новый год вместе». Ученики и классные руководители СОШ №1: 4б класса (Малоземова Алла Викторовна), 2в класса (Бушманова Олеся Юрьевна), Нефедова Ольга Викторовна – учитель ИЗО по заранее готовым шаблонам приготовили новогодние открытки и поздравления в виде елочек. Открытки ребят с поздравлениями будут доставлены в места дислокаций воинских частей и вручены военнослужащим.