• Последний звонок

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвященная празднику «Последний звонок». Это традиционный праздник для выпускников - всегда радостный, волнующий и немного грустный.
    Последний звонок.
    Звенит звонок!
    Последний звонок!
    Такой звонкий и задорный!
    Он зовет наших выпускников в новую, счастливую жизнь!

?

✨Время бежит неумолимо. Кажется, что совсем недавно нынешние выпускники робко и неуверенно вошли в первый класс. Тогда все было впервые:
    первая учительница,
    первый звонок,
    первое прочитанное слово,
    первые радости и огорчения. ..

?Но вот уже звенит последний звонок, и в прошлом остаются кляксы в тетрадях, дневники успеваемости, долгожданные звонки на перемены.

?С напутственными словами и добрыми пожеланиями к нашим выпускникам обратились Пакулев Евгений Анатольевич, директор школы, Васильева Земфира Гасановна, начальник отдела воспитания и дополнительного образования Комитета по образованию администрации Белоярского района, родители, педагоги и ученики школы .

?В свою очередь выпускники поблагодарили всех учителей, родителей за участие в их школьной жизни.

✨Пусть праздник "Последнего звонка" навсегда останется светлым и радостным воспоминанием. Мы желаем вам, выпускники, успехов в учебе и труде, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для вас родным домом! Успехов вам на экзаменах, дорогие!