СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • Мир театра

    В рамках проведения плана праздничных мероприятий по случаю 250-летия Большого театра России в МАУК «ЦКиД, КЗ «Камертон» прошла конкурсная программа «Мир театра».
    Мир театра.

    Десятиклассники школ города Белоярский и студенты колледжа соревновались в знании специфики поведения в театре, жанрах театра, угадывали маски из разных стран. Ребята показывали свои познания в символах театра, в истории театров Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, С-Петербурга, Новосибирского театра оперы, Омского академического театра драмы и балета и Московского Большого театра. Ребята приняли участие в мастер-классе для участников конкурсной программы от педагога театральной студии «Образ» Натальи Александровны Мелантьевой. Команда учащихся 10 класса СОШ №1 получила Диплом лауреата конкурсной программы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie