• Слет школьных лесничеств

21-23 мая состоялся XXII межрайонный Слёт школьных лесничеств "Дети - хранители лесного богатства Югры" в г. Белоярский, на базе отдыха "Северянка".
    Слет школьных лесничеств.
    ?Нашу школу представляли ребята из школьного лесничества "Сибирский патруль". Два насыщенных конкурсных дня ⃣команд соревновались в различных конкурсах: приветствие, экология, лесное многоборье и специализированные конкурсы.

?По итогам первого дня
    Специализированные конкурсы: таксаторов - 1 место занял Синицын Сергей,
    ботаников- 1 место занял Лавров Валерий,
    дендрологов - 1 место у Евсеева Егора, энтомологов - 1 место занял Головачёв Павел, лесоводов- 1 место у Кучеренко Владислава, зоологов -4 место у Марач Серафима.

?Во второй день проходила командная эстафета - "Лесное многоборье", по итогам которой наша команда победила! "Лесное многоборье" - самый важный конкурс для юных лесоводов, где они демонстрируют не только знания о лесе и тушении лесных пожаров, но и оказание первой медицинской помощи и умение работать сплочённо.

?Между конкурсами ребята общались, плавали в бассейне, играли в волейбол и настольные игры и просто веселилась.

?Конкурсные дни закончились, и пришло время подводить итоги. Абсолютным победителем Слёта стала НАША команда школьного лесничества "Сибирский патруль" - почетное ?первое место!

??Поздравляем учащихся и руководителя НАШЕГО школьного лесничества "Сибирский патруль" Брежневу Наталью Геннадьевну!