• Великим героям посвящается

В преддверии Великой Победы предлагаем к просмотру сериал «Осталась одна Таня» —это вертикальный сериал об истории Великой Отечественной войны и блокаде Ленинграда по мотивам дневника ленинградской школьницы.
    Великим героям посвящается.
     В преддверии Великой Победы предлагаем к просмотру сериал «Осталась одна Таня» —это вертикальный сериал об истории Великой Отечественной войны и блокаде Ленинграда по мотивам дневника ленинградской школьницы.

В основу художественной истории проекта лег блокадный дневник Тани Савичевой — хроника судьбы ее близких, известный своей последней записью «Савичевы умерли. Умерли все. Осталась одна Таня».
    #деньпобеды
    Создатели проекта: Данил Мотин, продюсер фильмов «Краткая история русской культуры» и «Без границ», и команда молодых кинематографистов под наставничеством историков и опытных художественных консультантов.