• День Победы

В преддверии Дня Победы в школе проходит конкурс театральных постановок, посвященный 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    День Победы.
    ?Этот конкурс стал ярким событием в жизни нашей школы. Ученики готовились к нему несколько недель, с особым вниманием подходя к выбору материалов и созданию постановок, отражающих героическую историю нашего народа в годы войны.

?В течение конкурса мы видели потрясающие постановки, в которых звучали истории о подвигах солдат, о мужестве и самоотверженности блокадного Ленинграда, о том, как война затронула каждую семью и каждого человека. Все участники с огромным вдохновением передавали свои роли, заставляя зрителей переживать каждый момент вместе с ними.

?Этот конкурс стал не просто школьным мероприятием, а настоящим уроком памяти. Мы не только почтили память тех, кто сражался за наше будущее, но и убедились в том, что их подвиги навсегда останутся в наших сердцах и помогут нам строить светлое будущее.