• Весенник забавы

Весенник забавы.
    ВЕСЕННИЕ ЗАБАВЫ?

?24 апреля ученики 1А класса посетили ДДЮТ, где актёры-волонтёры театрального объединения "Народные забавы" представили для юных зрителей сказку "Гуси - лебеди" и провели игровую программу "Весенние забавы".

?Возрождение народной культуры и традиций всегда является важным аспектом воспитания и развития . Когда дети имеют возможность ознакомиться с классическими сказками, легендами, играми своего народа, они погружаются в мир волшебства, учатся ценить добро и справедливость. Каждая народная игра обладает своей уникальной историей и символикой, передавая традиции поколениям.

?Таким образом, спектакль по мотивам русской народной сказки "Гуси-лебеди" и игровая программа стали не только зрелищным развлечением, но и уникальной возможностью для детей расширить свои знания о русской культуре.

?Мы благодарим актёров - волонтёров Дворца Творчества за то, что смогли порадовать и вдохновить детей своим талантом и энергией.