• Профориентация

Сегодня состоялась встреча учеников 9-11 классов с Коневым А.О., представителем Белоярского управления аварийно-восстановительных работ ООО "Газпром трансгаз Югорск". Артём Олегович - выпускник нашей школы, сейчас работает инженером лаборатории контроля качества сварных соединений и изоляции.
    Профориентация.
    Ребята познакомились с основными направлениями деятельности управления, его подразделениями, профессиями, специалисты которых являются востребованными, возможностями развития и карьерного роста.
    С целью профориентации, выявления талантливой молодёжи и вовлечения её в научно-исследовательскую деятельность Белоярское УАВР выступает организатором научно-практической конференции "Proдвижение".
    Приглашаем ребят к активному участию в работе конференции.