• Неделя здорового питания

Неделя здорового питания.
    В рамках Недели здорового питания и с целью формирования у детей основ культуры питания, осознанного отношения к своему здоровью, понятий о здоровой пище, о влиянии правильного питания на здоровье с учащимися начальной школы проведена квест-игра "Здоровье на тарелке".

Ребята на станциях постигали тайны здорового питания и здорового образа жизни, участвовали в конкурсе рисунков и справились со всеми заданиями, обещали стараться употреблять только здоровые продукты.

Второклассники приняли участие в познавательном квесте "Здоровое питание-отличное настроение". Ребята отвечали на вопросы, решали ребусы, играли и даже "варили правильный суп и кашу".