• Команда учащихся 10 класса "Адвокаты правосудия" заняла 2 место в брейн - ринге

Команда учащихся 10 класса "Адвокаты правосудия" заняла 2 место в брейн - ринге.
    13 декабря 2023 года Прокуратурой города Белоярский было проведено игровое мероприятие в формате «Брэйн-ринг», приуроченное 30-летию со дня принятия Конституции РФ. Цель конкурса- выявление и поддержка талантливых учащихся, повышения уровня правовой грамотности. Площадкой мероприятия стала СОШ№4, где встретились 9 команд от школ города (учащиеся 8-11 классов) и политехнического колледжа (студенты 1-2 курса).

Команду первой школы «Адвокаты правосудия» представляли учащиеся 10 класса. Игра состояла из 4-х раундов, в ходе которых ребята решали правовые задачи, отвечали на вопросы викторины, отгадывали кроссворд.

Наша команды работала оперативно, слаженно, грамотно и аргументированно давая ответы. Подготовила команду Ступаченко Наталья Викторовна.

Итогом стало серебро- 2 место! Мы поздравляем ребят: Титовского Андрея, Каневу Анастасию, Комякову Анастасию, Никурова Петра, Покати Александру, Покати Анастасию! Молодцы, ребята! Желаем новых побед!