СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • Классный час "Безопасный интернет"

    Трудно представить жизнь современного человека без сети Интернет. Виртуальное пространство является неотъемлемой частью жизни школьника. Но здесь важно помнить, что мир виртуальный ничуть не отличается от мира реального: сверстники, плохие компании, мошенники.
    Классный час "Безопасный интернет".

    Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Всемирная сеть – неотъемлемая часть жизни россиян. Ежедневно интернетом пользуются почти 81 млн человек. Интернет значительно упростил нашу жизнь. С его помощью, не выходя из дома, человек может учиться и работать, поддерживать связь со всем миром, легко и быстро решать любые проблемы: делать покупки, осуществлять любые платежи, приобретать билеты на транспорт, знакомиться, общаться с друзьями, получать интересующую информацию и многое другое. 
    Во всех классах школы прошёл классный час "Безопасный интернет". Ребята узнали об истории интернета, узнали, как безопасно путешествовать по просторам всемирной паутины и получили памятки.Ежегодно 30 сентября в России отмечается День интернета. Всемирная сеть – неотъемлемая часть жизни россиян. Ежедневно интернетом пользуются почти 81 млн человек. Интернет значительно упростил нашу жизнь. С его помощью, не выходя из дома, человек может учиться и работать, поддерживать связь со всем миром, легко и быстро решать любые проблемы: делать покупки, осуществлять любые платежи, приобретать билеты на транспорт, знакомиться, общаться с друзьями, получать интересующую информацию и многое другое. 
    Во всех классах школы прошёл классный час "Безопасный интернет". Ребята узнали об истории интернета, узнали, как безопасно путешествовать по просторам всемирной паутины и получили памятки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie