СОШ №1 г. Белоярский
г. Белоярский ХМАО-Югра
  • Посвящение в первоклассники

    Посвящение в первоклассники.
    20 октября Маслова А.П. (педагог – библиотекарь) и Нефёдова О.В. (педагог – организатор) провели для учащихся первых классов праздник «Посвящение в первоклассники».

    Вместе с ведущими, ребята побывали в стране знаний, где они с удовольствием считали, играли, отгадывали загадки, танцевали, пели, проводили весёлые физминутки. Первоклассники читали стихи о школе.

    Наших ребят пришли поздравить воспитанники школьной театральной студии «Триумф» (рук. Костенецкая О.И.) и вокального кружка «Школьник» (рук. Баркова О.В.).

    В конце мероприятия наши первоклассники дали клятву, что они будут стараться быть примерными учениками, верными друзьями и активно участвовать в жизни класса и школы.

    Все ребята были очень довольны, ведь сегодня их приняли в дружную семью под названием «Школа», а главное ребята, поняли, что учиться нужно и очень интересно, а участвовать в школьных мероприятиях очень весело!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie