• Итоговое занятие «Азбуки бизнеса»

29 марта 2022 года в Центре «Точка роста» СОШ № 2 г. Белоярский проведено итоговое занятие «Азбуки бизнеса», руководитель Райзинк Е.В.
    Азбуки бизнеса.

Ученики 10 классов школ № 1, 2 и 3 города представили на суд компетентного жюри авторские бизнес-планы.

От СОШ № 1 г. Белоярский свои работы представляли Аракчеева Екатерина (бизнес-план «Кафе «Книжка»), Казымов Иса (бизнес-план «Фотокабинка «Миг-фото») , Герасимова Анна (бизнес-план «Арт-студия») и Найданова Анна (бизнес-план «Parfum-bar»). Все ребята достойно выступили и уверенно ответили на вопросы жюри.

Победителем данной мини-конференции стал Казымов Иса, он был награжден Дипломом победителя. Девушки получили поощрительные призы.

Поздравляем Ису с победой и желаем всем ребятам дальнейших успехов и воплощения в жизнь своих бизнес-планов!