• Защита индивидуальных проектов

В соответствии с требованиями ФГОС СОО, для достижения метапредметных результатов реализации Основной общеобразовательной программы среднего общего образования 13 и 14 апреля 2022 года в СОШ № 1 г. Белоярский состоялась защита учащимися 11 класса индивидуальных проектов.
    Защита индивидуальных проектов.
    Ученики представили членам комиссии проекты по предметам школьной программы и не только.
    Выступления учеников оценивались по 10 критериям, каждый критерий оценивался как 0, 1, 2:
    0 – признак отсутствует или выражен крайне слабо;
    1 – признак присутствует в средней степени;
    2 – признак присутствует в значительной степени, выражен ярко.
    Максимальный балл: 2х10 = 20 баллов. Средний балл переведен в оценки.