• Шаг в будущее

21 апреля 2023 года состоялся очный этап XXII районной научно-практической конференции молодых исследователей «Шаг в будущее». От СОШ №1 г.Белоярский в нем приняли участие Гонтарь Даниил, ученик 9 В класса, Комякова Анастасия и Филиппова Варвара, ученицы 9 А класса. Ребята достойно представили свои работы, заняв победное (Гонтарь Д.) и призовые (Комякова А. и Филиппова В.) места. Поздравляем Даниила, Анастасию и Варвару, а также их руководителей Штрек Ирину Александровну, Нефедову Ольгу Викторовну и Цекот Светлану Андреевну с достойным результатом и желаем им воплощения новых идей и дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!!!
    Шаг в будущее.